Nutrixxion Marathon Trophy 2021


3 Bundesländer
&
9 Events

Ansprechpartner zu den einzelnen Events

Hier gibts News zu den Events 2018

Veranstaltungen / Kontaktadressen

0. Wertungsrennen  Kellerwald
23. SKS Kellerwald-Bikemarathon
TSV 1922 Hochland Gilserberg e.V.
Steffen Nordmann
Internet: http://www.kellerwald-bikemarathon.de
e-mail: info2010@kellerwald-bikemarathon.de

1. Wertungsrennen  Arnsberg
Arnsberg MTB- Marathon
Victoria Neheim
Jörg Scherf
Internet: www.victoria-neheim.de
e-mail:
neheim@marathon-trophy.de
Tel: 02932-700130

2. Wertungsrennen  Schinder(hannes)
infos in Kürze

3. Wertungsrennen  Einruhr
MTB am Rursee Marathon
SV Einruhr Erkensruhr
Helmut Heup
Internet: www.mtb-am-rursee.de
e-mail:
rursee@marathon-trophy.de

4. Wertungsrennen  Nordenau
infos in Kürze

5. Wertungsrennen  Grafschaft
SKS Sauerland Marathon
DJK Grafschaft
Joachim König
Tel: 02972 4250
Fax: 03221 - 1186407 
Internet: www.sauerland-marathon.com
e-mail: grafschaft@marathon-trophy.de

6. Wertungsrennen Titmaringhausen 
3-Täler Marathon
Radwerk Upland
Tel.: 05632 / 5665
Johannes Frese
Internet: www.radwerk-upland.de
e-mail: upland@marathon-trophy.de

7. Wertungsrennen  Bilstein
SKS Bilstein Bike Marathon
TG 1863 Großalmerode e.V.
Dirk Wieprecht
Internet: http://www.bilstein-bike-marathon.de/
e-mail: bilstein@marathon-trophy.de
Tel: 0151/70007780

8. Wertungsrennen Bruchhausen/Wiemeringhausen
Langenberg-Marathon
TUS Germania Bruchhausen
Andreas Rüther   
Internet: www.langenberg-marathon.de 
e-mail: langenberg-marathon@web.de 
Tel.: 02962- 5454